жалоба на Gluk`(его глючит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
1
Баллы
3
1.банихоплю по кварталам steam
2. gluk(Тот которого заглючило) steam
3.началось все на bhop_emevaelx_2_csgo,и дальше по ротации я карту не помню
4.
"Если мы не можем подчиняться законам, как можем требовать это от других" (с)Бьякуя кучики
и отсюда по порядку,так как оно было.
Играя на "карта за которую проголосовали" в какой то момент, этот глюк, который застрял на стейдже сказал что эта карта сложная и что 30 минут для неё будет мало, "значит надо ставить час", я возразил этому сказав что предыдущий экспириенс админов которые меняли время заканчивался не очень позитивно, ведь логично предположить, что если изначально у карты стоит 30 минут, то увеличивать или уменьшать её время надо спросивши у игроков. но это небольшая интерлюдия, теперь же суть. после того как я ему сказал об этом, и повторил еще пару раз что по логике так делать нельзя, он сказал что я ему "напоминаешь and1ss'a,такой же долбаеб(или даун)", при том что я его ни разу не оскорбил. В самых различных ситуациях, самые разные люди нарушают правила, и этот случай не исключение. Но оскорбления, при том не единожды, натолкнули на вполне логичный вывод что ему плевать на этот пунктик правил и с ним можно общаться в соответствующей манере, но после непродолжительной словесной перепалки, он меня начал просто затыкать и оскорбительно общаться, так как будто я ему подружка. После всего этого цирка в котором я его частенько называл глупым, исходя из ситуации, он мне сказал что выдаст мне мут, что в итоге вызвало у меня недовольство, ведь как получается, ему можно, а мне что нет? Он выдал мне мут сос мыслом "мне похуй че я говорил, ты меня просто достал", чем вызвал еще большее возгорание, в результате чего я затронул тему про родителей уже в текстовом чате. И логично что после всего этого он выдал мне пермачом муты войса и текста сразу. Я не буду отрицать того что я нарушил правила сервера, хоть и часть из них является ответом на аналогиные нарушения, а часть следствием провокаций, но как минимум я жду что данного челикозавра накажут и снимут с должности, ибо он нарушил очень много пунктов правил.
2.1Администратор обязан давать отчет по своим действиям Заместителю-Основателя или Основателю, если они того потребуют. Администратор не имеет права злоупотреблять / использовать свои полномочия не имея на это причин, во вред игроку, или же в пользу себя, друзей или третьего лица.(он меняет время карты не интересуясь даже у игроков хотят ли они этого или нет)
2.2Администратор сервера обязан быть грамотным, воспитанным, понимающим и толерантным по отношению ко всем игрокам проекта.(тут же показывает в грубой форме что ему плевать на мнение игроков, в частности мое)
2.3Администратор обязан контролировать игровой процесс и вовремя предотвращать различные инциденты, которые могут повлечь за собой нарушение правил сервера и потерю онлайна.(и тут же он не пытается урегулировать конфликтную ситуацию, а лишь усугубляет её оскорбив 2 игроков с сервера, и устраивая срач в войсе)
5. Учитывая что весь спор происходил в войсе, то все пруфы хранятся в демке от 23 числа, после карты емеваелх.

surrendered

Активный участник
Зам.Куратора
Реакции
54
Баллы
18
Добрый день, спасибо за обращение.
В тот момент я находился на сервере и данный администратор все сделал правильно.
На тот и на данный момент на сервере bhop правило 3.1 действует в неполную силу
1608810345330.png
И наказание выдается только в случае разведение большого конфликта на сервере
1608810398934.png
Теперь перейдем к определенному пункту​
он сказал что я ему "напоминаешь and1ss'a,такой же долбаеб
Так как я был на тот момент,
он сказал что ты напоминаешь ему одного человека, выше сказанным словом,
потом после он вспоминает его ник и называет его And1s.
В ответ на это вы решили агресировать и так же начали критиковать действия администратора за то что он изменил время карты,
а на проекте это запрещено делать, в связи с чем вам отключили голосовой чат на 30 минут.
(Карта действительно сложная и мы должны подстраивать длительность карты под большую часть игроков, а не ее меньшую,
поэтому 60 минут для той карты это нормально)
1608810623992.png
После чего вы начали упоминать родителя данного администратора в плохой форме, в связи с этим вам отключили текстовый чат навсегда.
Я не обратил на тот момент что он также и отключил вам голосовой чат навсегда, я так и не понимаю почему и за что,
ведь вы уже не могли разговаривать, поэтому когда вы будете на сервере я сниму вам вашу блокировку с голосового чата.
Больше не нарушайте правила на проекте inGame
Незнание правил не освобождает от ответственности
С уважением, jumper.​

Последнее редактирование:

zuxes

Зам.Основателя
Реакции
33
Баллы
18
Блокировка Была снята.
Не нарушайте правила проекта InGame

Разговор с Администратором Проведет - "Следователь"

Only.

Популярный участник
Реакции
73
Баллы
28

Надеюсь, что вопрос будет закрыт и дальнейшее разжигание конфликта между игроком и администратором утихнет.
Помните, что не нужно злоупотреблять тем, что на Бхопе частично разрешена подобная манера общения.

Ведите себя достойно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху