"Предлагаю <Сказать нет читерам!>"

UWOPO

Участник
Реакции
0
Баллы
1

1. Подробное описание вашей идеи: Предлагаю два варианта: 1) Перевести сервер на prime - status 2) Добавить систему голосования: бана/кика.
2. Почему мы должны реализовать вашу идею на сервере?: Это поможет решить исключить читеров из сервера.
3. Если вы уже где-то видели такое - вы можете прикрепить скриншоты или указать ссылку на плагин: 1 вариант думаю понятен, а 2 есть на многих пабликах

alexbtw

Активный участник
Реакции
11
Баллы
3
Если перевести на прайм то минус онлайн , а бан кик могут не виновного забанить у меня такое было

D1ff1cuLt

Участник
Смотритель
Реакции
1
Баллы
3
Не перевудут на прайм 100% об этом уже 100000000 раз говорено

Only.

Популярный участник
Реакции
73
Баллы
28
Сейчас сервер переживает не лучшие времена в плане онлайна, поэтому включать прайм-статус невыгодно. Администраторов достаточно таки много и вводить систему бана/кика будет несправедливо, банить будут не всегда читеров.

UWOPO

Участник
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас сервер переживает не лучшие времена в плане онлайна, поэтому включать прайм-статус невыгодно. Администраторов достаточно таки много и вводить систему бана/кика будет несправедливо, банить будут не всегда читеров.
Тогда нужны более другие методы. Потому что в каких то моментах нет Администрации online

Only.

Популярный участник
Реакции
73
Баллы
28
Есть опция !report, к сожалению, на данный момент не работает. В скором времени зальют обнову и исправят.

UWOPO

Участник
Реакции
0
Баллы
1
Есть опция !report, к сожалению, на данный момент не работает. В скором времени зальют обнову и исправят.
Ну, она то есть. Но допустим ты сидишь играешь в раб.день утром, а Администрация это от 16 до 18 и больше. Большинство учаться/работают, и данная функция не действительна.

Only.

Популярный участник
Реакции
73
Баллы
28
Понимаю, тут действительно за всем не усмотреть, однако можно написать в группе дискорда - кто-нибудь, да найдется. Или вообще лично мне, я почти всегда за ПК.

D1ff1cuLt

Участник
Смотритель
Реакции
1
Баллы
3
Понимаю, тут действительно за всем не усмотреть, однако можно написать в группе дискорда - кто-нибудь, да найдется. Или вообще лично мне, я почти всегда за ПК.
Даня работяга)

Сверху