Жалоба на Skip4a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astley

Участник
Реакции
6
Баллы
3
я хз, кого вы там набираете на админов, но эти клоуны смешные. Найти его профиль я не могу, ибо он ливнул с сервера быстрее, а в дс у него не привязан стим
1) вчера скипча выдал мне бан на день за фразу "захожу порофлить с ингейма" с такой же причиной(скрин в рарнике)
2) сегодня он так и не захотел называть причину, сказав, что его не устроило моё поведение, а потом и вовсе не захотел ничего объяснять. В попытках выудить правду он дал мут, потом, неизвестно за что, гаг.
3) он дал мут alexshunu хз за что, проявил хуиту какую-то в диалоге с равилем, так ничего и не сделав

surrendered

Активный участник
Зам.Куратора
Реакции
54
Баллы
18
Угомонись уже, полной ерундой занимаешься, потом спрашиваешь за что, почему и т.д. Жалоба не серьезная, как и ты сам.

Only.

Жалобы
Реакции
73
Баллы
28
Ты в дискорде всё ясно прописал по строчкам, что тебе п*хуй на проект, и ты заходишь с челиками порофлить. Ну так получай заслуженное наказание, жб всё равно закроют не в твою пользу уж точно. Мой смотр точно не клоун в отличии от тебя ;)

lil____devil

Популярный участник
Реакции
39
Баллы
28
Не ну серьёзно, может хватит уже? Ты получил пермач, сейчас ты заходишь опять на сервера, тебе спокойно уже можно было выдать еще один пермач за обход бана...

Astley

Участник
Реакции
6
Баллы
3
Не ну серьёзно, может хватит уже? Ты получил пермач, сейчас ты заходишь опять на сервера, тебе спокойно уже можно было выдать еще один пермач за обход бана...
ну смотри, захожу с одного акка. значит это не обход

Astley

Участник
Реакции
6
Баллы
3
Ты в дискорде всё ясно прописал по строчкам, что тебе п*хуй на проект, и ты заходишь с челиками порофлить. Ну так получай заслуженное наказание, жб всё равно закроют не в твою пользу уж точно. Мой смотр точно не клоун в отличии от тебя ;)
мне нельзя зайти и порофлить с челиками? И каким образом твой админ был прав, если он дал бан за фразу "порофлить с ингейма", а потом начал нести хуйню и отмазываться? фраза "причина бана написана та, которую я хотел указать. настоящая причина бана была в чате" тебя полностью устраивает?

Astley

Участник
Реакции
6
Баллы
3
Угомонись уже, полной ерундой занимаешься, потом спрашиваешь за что, почему и т.д. Жалоба не серьезная, как и ты сам.
капец, видно ты оч серьёзный, ну реально. Какой ерундой я занимаюсь? чел с нихуя мне бан дал как бы на сутки

CHAPAI

Популярный участник
Реакции
35
Баллы
18
Астли, не думаю что ты забываешь правила,если бы мы были клоунами как ты считаешь мы бы не были тут и не давали тебе бан по твоим глупым причинам, а то что ты заходишь порофлить это уже глупо, и говорил что ингейм помойка, так свалил бы уже раз тебе что-то не нравится...

CHAPAI

Популярный участник
Реакции
35
Баллы
18
И да насчёт жб, научись заполнять жалобу так как надо, а не тут)))

Astley

Участник
Реакции
6
Баллы
3
Астли, не думаю что ты забываешь правила,если бы мы были клоунами как ты считаешь мы бы не были тут и не давали тебе бан по твоим глупым причинам, а то что ты заходишь порофлить это уже глупо, и говорил что ингейм помойка, так свалил бы уже раз тебе что-то не нравится...
Ну так а за что мне бан дали, ало? Ты может назовешь конкретное слово, за которое мнп бан дали?

CHAPAI

Популярный участник
Реакции
35
Баллы
18
Ожидаем действия зухеса, а бан тебе не просто так выдали...
Расти большим)))

Astley

Участник
Реакции
6
Баллы
3
Ожидаем действия зухеса, а бан тебе не просто так выдали...
Расти большим)))
Не можешь ничего сказать больше, поэтому просто подтверждаешь кривые действия кривого админа? Ну красава

CHAPAI

Популярный участник
Реакции
35
Баллы
18
А ты прямой, ладно не буду спорить, и тратить время на пустой диалог.

zuxes

Зам.Основателя
Реакции
33
Баллы
18
Обход Блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху