Жалоба на игрока Kisliak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
Смотритель Bhop`a Kisliak меня забанил на 7 дн, по причине ''Нарушение Правила Сервера" 1. он меня забанил ни за что, админ , Kisliak, некоторые игроки, предложили мне выдать бан за то что я ''очень сильно выёбываюсь своими рекордами и говорю в голосовой чат'' хоть они сами общаються без остановки вообще. 2. Он мне не выдал не одного предуприждения перед тем как выдавать бан. причём он мне выдал бан сразу на 7 дней а не мут на 30 мин или бан так как наказание даются по нарастающие. карта: bhop_alt_terassi 20:37

Последнее редактирование:

surrendered

Активный участник
Зам.Куратора
Реакции
54
Баллы
18
Укажи пожалуйста название карты и время по мск, а то данная жалоба будет не засчитана.
Желательно все заполнить по форме.

lil____devil

Популярный участник
Реакции
39
Баллы
28
Минус кисляк получается

Kisliak

Популярный участник
Реакции
21
Баллы
8
Получается так )))
Народ выбрал бан ему )
Да и Никс мне рассказал дельную историю про слипи )

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
Получается так )))
Народ выбрал бан ему )
Да и Никс мне рассказал дельную историю про слипи )
ебать ты гений какой народ ты просто зделал голосование и просто люди 1 кнопку попавшиюсь под руку нажали чтобы меню пропало + я довно уже никсу и многим другим доказал что я без читов и т.д xD

Kisliak

Популярный участник
Реакции
21
Баллы
8
ебать ты гений какой народ ты просто зделал голосование и просто люди 1 кнопку попавшиюсь под руку нажали чтобы меню пропало + я довно уже никсу и многим другим доказал что я без читов и т.д xD
Доказал, лол, все до сих пор говорят что ты читер, и баны на других серваках не пропали античитом.
По плачь в другом месте )

#Supreme<33

Активный участник
Реакции
32
Баллы
13
Как по мне это очень тупо, делать голосование за бан и говорить "народ выбрал", администратор должен сам принимать решение о бане (не спрашивая других), также чтобы его забанить нужно иметь полноценные доказательства, а не банить из за слухов, для этого есть специальные проверки, да и я сам уверен что слипи чист, у пацана ровные руки не более + если он сказал правду за такое бан не дают (тем более на такой срок)

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
Доказал, лол, все до сих пор говорят что ты читер, и баны на других серваках не пропали античитом.
По плачь в другом месте )
ебать ты гений конеш ты блять кроме ингейма не где не играеш и блять что-то говориш сука ты не знаеш что о бо мне говорят и на ингейме понятно будут говорить что с читами потомучто не кто не хочет розбераться или проверять темболее сервер не бхоп а общение это паблик грубо говоря лол

kush

Редактор
Реакции
10
Баллы
3
Щас бы банить человека по "голосованию" )))))))))

Kisliak

Популярный участник
Реакции
21
Баллы
8
Щас бы банить человека по "голосованию" )))))))))
Да там не ток это было, он достал уже всех конкретно....
Еще до всего этого всех посылал куда по дальше, и мут по кд получал, но когда бан давать всче жалели его ибо ему 10 лет

Да и сейчас ничего не изменилось

Savage

Популярный участник
Реакции
30
Баллы
18
Еще до всего этого всех посылал куда по дальше, и мут по кд получал, но когда бан давать всче жалели его ибо ему 10 лет

По моему мнению, ты не должен давать бан через голосование.
Ну если доставал всех тогда дали бы мут на 1д или 7д.

surrendered

Активный участник
Зам.Куратора
Реакции
54
Баллы
18

Игрок Sleepy, который на данный момент и момент бана находится изначально в муте у каждого игрока CS, из-за большого количества репортов за токсичность. Кем надо быть чтобы написать что он достал всех? При желании никто его даже слышать и видеть не будет, но нет надо размутить его в табе, троллить каждый раз, а потом ныть что он достал уже всех конкретно....
Так голосование рофл был )
А потом порофлить и создать голосование на бан, ну потому что он достал уже всех конкретно....

И пожалуйста не надо мне нечего отвечать, мне достаточно того что ты мне сказал на сервере, да и тут много смешного уже увидел.

Only.

Популярный участник
Реакции
73
Баллы
28
Забанить человека по фану, говоря что это не фан, ну не лол? Почему нынче предвзятое отношение к игроку переливается в то, что его забанили на сервере другие игроки? Вы там на бхопе действительно ахуели, и я не извинюсь за мои слова. Отменили правило 3.1 и понеслось говно по трубам. Общение хотя бы на форуме своё умерьте. Если вы не являетесь достойными людьми, сделайте хотя б вид, что вы таковыми являетесь. Вы всё-таки представляете сервер.

Only.

Популярный участник
Реакции
73
Баллы
28
к продолжению моего поста: Не пойман - не вор. Кто-то из вас смотрел пк Слиппи, чтобы утверждать какой он игрок??
Меня вообще эта ситуация, если честно, аж выбесила. Вам можно там нести красноречивые выражения в народ(что ВСЕ делали на этом сервере ещё до отмены 3.1), а обычный игрок, который действительно у всех изначально в муте, вас затрагивает как-то? Забавно звучит, когда взрослые мальчики триггерятся от 12-ти летного.

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
Мне разбан когда-то дадут ало?

DudeOS

Активный участник
Реакции
8
Баллы
3
Забанить человека по фану, говоря что это не фан, ну не лол? Почему нынче предвзятое отношение к игроку переливается в то, что его забанили на сервере другие игроки? Вы там на бхопе действительно ахуели, и я не извинюсь за мои слова. Отменили правило 3.1 и понеслось говно по трубам. Общение хотя бы на форуме своё умерьте. Если вы не являетесь достойными людьми, сделайте хотя б вид, что вы таковыми являетесь. Вы всё-таки представляете сервер.
Я думаю не тебе решать кто достойный человек, ты в ИРЛ никого не знаешь.

DudeOS

Активный участник
Реакции
8
Баллы
3
к продолжению моего поста: Не пойман - не вор. Кто-то из вас смотрел пк Слиппи, чтобы утверждать какой он игрок??
Меня вообще эта ситуация, если честно, аж выбесила. Вам можно там нести красноречивые выражения в народ(что ВСЕ делали на этом сервере ещё до отмены 3.1), а обычный игрок, который действительно у всех изначально в муте, вас затрагивает как-то? Забавно звучит, когда взрослые мальчики триггерятся от 12-ти летного.
после отмены 3.1 знатно повысился онлайн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху