Жалоба на Администраторов "DudeOS" и "Kisliak"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

surrendered

Активный участник
Зам.Куратора
Реакции
54
Баллы
18
  1. jmpr
  2. Steam DudeOS'a
    Steam Kisliak'a.
  3. bhop_rainbowroad
    bhop_gismo_fix2
  4. Администратор DudeOS на карте bhop_rainbowroad поменял стартовое значение времени карты с 20 до 10 из-за личной неприязни к данной карте. Я считаю это превышение полномочий, так как DudeOS занимает должность Смотрителя, они в свою отвечают за порядок на сервере, а не его настройку. Администратор Kisliak, занимающий должность Куратора на это никак не отреагировал, но я ему об этом сообщил (так как он мог этого не заметить) и в итоге меня отправили "куда подальше". Да я понимаю правило 3.1 на данном сервере не действует, но многие Администраторы, включая Kisliak'a забыли что существуют "Правила для Администраторов" (Советую им кстати почитать их(всем админам), а то стали забываться) и каждый раз в моем присутствии нарушают правило 2.2 как и в этой ситуации.
    На следующей карте bhop_gismo_fix2 Администратор DudeOS снова поменял стартовое значение времени карты с 30 до 10, но благодаря просьбе друга(или просто человека с которым он хорошо общается) он изменил с 10 до 20. Если бы не данный игрок, то время карты так бы и осталось 10 минут, и снова Администратор Kisliak на это никак не отреагировал.
  5. К сожалению название первой демки мне не удалось сохранить, но я уже сообщил об этом Администратору, который будет разбираться в этой ситуации.
    auto-bhop-102620-195830-bhop_gismo_fix2.dem
  6. Первые 10 минут на 2-ух картах.
Как по мне данным Администраторам достаточно выдать выговор 1 или 2 (из-за 2-ух нарушений) это уже решать не мне, но отдельная просьба понизить Kisliak'a до Смотрителя, так как он просто сидит на данной должности, нечего не предпринимая, просто общается с игроками.

Хочу добавить, если еще одна жалоба на Kisliak'a действительная, то лучше его снять. Парень слишком зазнался после того как стал Куратором.

Последнее редактирование:

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
Поддерживаюkrivlyayutsya-001.jpg

lil____devil

Популярный участник
Реакции
39
Баллы
28
Помянем?

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
Я считаю иди нахуй, время "10 минут" придумали не просто так, а прыгать 20 минут мапу, которая проходится 10 сек абсурд
ну типо похуй на тебя тоже, потому-что время установленое на карте придумали не зря и если люди не согласны чтобы уменьшали или увиличавали время карты то ты не имееш право этого делать, кто-му же ты увеличивал время до 130 минут на карте котороя тебе понравилась вчера

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
даже удалил своё собщение)))

DudeOS

Активный участник
Реакции
8
Баллы
3
ну типо похуй на тебя тоже, потому-что время установленое на карте придумали не зря и если люди не согласны чтобы уменьшали или увиличавали время карты то ты не имееш право этого делать, кто-му же ты увеличивал время до 130 минут на карте котороя тебе понравилась вчера
я нихуя не трогал, додик, это кисляк поменял

Kisliak

Популярный участник
Реакции
21
Баллы
8
Помянем получается, играть на постоянной основе 1 и тоже мапу,вот это даааа, большинство людей на тот момент говорили "Зачем эту херню поставили" и даже после смены карты никто не был против кроме тебя.... Да и сейчас бы карту на 1-1.5 минуты прыгать 30мин ваууу
А н@хуй тебя посылал по рофлы из за этой мапы.... ибо постоянно ее номинируешь,даже если сервак крашнится ты сразу ее ставишь, Н@ХУЯ если всем(большинства) не очень эта карта.

"На следующей карте bhop_gismo_fix2 Администратор DudeOS снова поменял стартовое значение времени карты с 30 до 10, но благодаря просьбе друга(или просто человека с которым он хорошо общается) он изменил с 10 до 20. Если бы не данный игрок, то время карты так бы и осталось 10 минут, и снова Администратор Kisliak на это никак не отреагировал."

Хмммм,ток эта карта bhop_easy(какая точная версия не помню, их много) Карта ооочень легкая, я согласен что дюд поставил 10 мин (хотя я за,ибо карта короткая) но учти что я не игнорил, и поставил на 20 мин, ибо самое адекватное время...

А по поводу слипи молчу, постоянно всем поддакивает... Даже сейчас, ибо обижен за бан.

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
Помянем получается, играть на постоянной основе 1 и тоже мапу,вот это даааа, большинство людей на тот момент говорили "Зачем эту херню поставили" и даже после смены карты никто не был против кроме тебя.... Да и сейчас бы карту на 1-1.5 минуты прыгать 30мин ваууу
А н@хуй тебя посылал по рофлы из за этой мапы.... ибо постоянно ее номинируешь,даже если сервак крашнится ты сразу ее ставишь, Н@ХУЯ если всем(большинства) не очень эта карта.

"На следующей карте bhop_gismo_fix2 Администратор DudeOS снова поменял стартовое значение времени карты с 30 до 10, но благодаря просьбе друга(или просто человека с которым он хорошо общается) он изменил с 10 до 20. Если бы не данный игрок, то время карты так бы и осталось 10 минут, и снова Администратор Kisliak на это никак не отреагировал."

Хмммм,ток эта карта bhop_easy(какая точная версия не помню, их много) Карта ооочень легкая, я согласен что дюд поставил 10 мин (хотя я за,ибо карта короткая) но учти что я не игнорил, и поставил на 20 мин, ибо самое адекватное время...

А по поводу слипи молчу, постоянно всем поддакивает... Даже сейчас, ибо обижен за бан.
ты не можеж понять досихпор что шортмапы это не мапы которые блять прошол пару раз и всё а на которых ты должен максимально сильно с концетрироваться и стрейфить и чтобы поставить хороший рекорд не то что 30 мин даже сука часа не хватит и типо отговорки что все были против за мапу нихуя не роботают темболее ты сам на эксодусе или дюд поставили блять 130 мин и прыгали лол

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
ты не можеж понять досихпор что шортмапы это не мапы которые блять прошол пару раз и всё а на которых ты должен максимально сильно с концетрироваться и стрейфить и чтобы поставить хороший рекорд не то что 30 мин даже сука часа не хватит и типо отговорки что все были против за мапу нихуя не роботают темболее ты сам на эксодусе или дюд поставили блять 130 мин и прыгали лол
заебал оправдоваться, сука

Savage

Популярный участник
Реакции
30
Баллы
18

Ну некоторые люди не могут пройти карту.Снижать время ну это должно через голосованием.
Я думаю так должно. А если не так то сорян

Kisliak

Популярный участник
Реакции
21
Баллы
8
Ну некоторые люди не могут пройти карту.Снижать время ну это должно через голосованием.
Я думаю так должно. А если не так то сорян
Вай,трипл ф, ты когда таким правильным стал?
Просто несколько людей постоянно выеживаются (не буду говорить кто) вот и жалуются.

surrendered

Активный участник
Зам.Куратора
Реакции
54
Баллы
18
И? Правилами или еще чем-нибудь запрещено играть одну и туже карту? Большинство? 5-6 человек от силы учитывая онлайн 20+. Никто не был против потому что именно большинство молча играет и им все равно что играть. А посылал меня ты потому что ... Подумай. А нет ты же не гадалка точно.

Логи покажут все, игроки не видят кто изменил что-либо. Не против ты, потому что ты и нечего сделать не сможешь, у тебя же корефан на DudeOS'e.

И пожалуйста не надо мне нечего отвечать, мне достаточно того что ты мне сказал на сервере, да и тут много смешного уже увидел.

Последнее редактирование:

Sleepy

Участник
Реакции
2
Баллы
3
Эммм.. а мне разбан дадут Алё? И снимут кисляка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху