Жалоба на Администратора "Kisliak"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chepeka

Участник
Реакции
7
Баллы
3
1. I Døn't Like You⚔. ( https://steamcommunity.com/id/chepekaTwo )
2. "Kisliak" ( https://steamcommunity.com/id/Kisliak )
3. Карту не знаю, есть время и дата выдачи бана.20201116211538_1.jpg
4/5. Данная персона, с пеной у рта(возможно) заявляет, что я юзаю скрипты (для стрейфов), без каких либо проверок , он просто увидел как я могу ТРЯСТИ мышкой и подумал что это скрипты, но видимо он не берет в учет тех факторов, что у каждого своя чувствительность мыши, m_yaw (ускорение по вертикально оси), DPI.
С первого обвинения в мою сторону, я сказал ему что я чист, и попросил его доказать мою не легитность в этой ситуации, на что мне ответили, что на демке (его пруф) все видно.
Я готов хоть даже к хэндкаму (сьемка моей руки при активном игровом процессе), да я не спорю что можно подумать что я со скриптами, НО очень большой нюанс в том, что этот человек не знает, что можно трясти мышкой с любой скоростью, а стрейф у тебя не получится, а т.е скорость не набирается, или она даже сбрасывается, или же она очень плохо набирается, из-за того, что банально, для меня, попадать клавишами в такие стрейфы просто не возможно.
Kisliak, я уже жду как ты сюда в комменты скинешь "доказательную" демку, в которой все увидят, что я даже не попадаю в стрейф и имею очень низкий синк, когда трясу так мышкой, и это единственный твой пруф по отношению ко мне и моей легитности, это смешно , я уверен что даже BUSH (плагин как раз таки предназначенный для таких как ты, админов которые не шарят за скрипты, плагин пишет админам в чат, что игрок под определенный ником подозревается в использовании запрещенного ПО и различного рода софтины на проекте, основываясь на таймингах попадания клавиш по отношению к стрейфам и их скорости, и насколько они одинаковы, цикличны и идеальны по отношению друг к другу, основываясь на таких показателях как SYNC и GAIN), не написал тебе в чат о моем существовании на тот момент на сервере, это можно чекнуть по логам, насколько мне известно.
Ты мог меня спокойно забанить за то, что я не слушал твои просьбы, по поводу того, что-бы я не трёс так мышкой, НО я же не кому не мешаю подобными действиями, мне нравится иногда так трясти мышкой, И к тому-же, это часть моего (фан)геймплея на бхопе, разве ты можешь меня ограничивать в этом?
Был бы бан за то, что я не слушал твои УВАЖИТЕЛЬНЫЕ просьбы, этой статьи бы не было, но ты дал пермамент за ЧИТЫ, которых в априоре у меня нет, я могу предоставить вам любые пруфы, вплоть до проверки в дискорде.
Если ты не шаришь за механику бхопа и что можно тут вытворять простыми руками, я не понимаю, почему ты можешь так уверенно кидать обвинения в мою сторону (3к часов на бхопе), и доказывать то, что я читер, имея в пруфах одну демку, где я трясу рукой, это глупо :3
Исходя из твоего поведения в этой ситуации, Kisliak ,я могу с уверенностью сказать, что все люди, которые давно прыгают и стрейфят, хорошо зная механику игры, да и бхоп плагина в целом, могут спокойно являться читерами в твоих глазах (посмотри как про игроки KZ прыгают, увидишь сходства с моей ТРЯСКОЙ мышки), и естественно, ты можешь их банить без уважительной и самое главное ДОКАЗАННОЙ причины, или угрозой бана, подставлять под другие пункты правил сообщества, для дальнейшего устранения игрока.
Единственное мое нарушение в этой ситуации - неподчинение твоим указаниям "Не тряси так мышкой", я не отрицаю этого нарушения, но по поводу цитаты чуть выше, тебя никто не просил спекать за мной, а тем более, при тебе же (возможно, вас, админов в спеках не видно) я нормально прыгал и ты ничего мне не сказал.
Мой совет тебе, Kisliak , прежде чем раскидываться обвинениями, посмотри что вообще ВОЗМОЖНО вытворять в этой игре, зная её основы и механику в целом.
Подобные тебе люди, Kisliak , к сожалению и хоронят бхоп комьюнити, банально, своей неграмотностью в той сфере, где ты являешь лицом с полномочиями на ограничения (вплоть до пермамента) игрового процесса для игрока.
6. Время указано на скрине, прикрепленному к этой статье (11/16/2020 - 21:15:31)

Сугубо от себя, хочу обратить внимание что это уже не первая (не только от моего лица) жалоба по отношению к данной персоне, и думаю что это не плохой повод задуматься, а достоин ли этот человек таких полномочий, которые сейчас имеет?
Администрация -
ЛИЦО проекта, а подобные люди, показывают некую неграмотность, со стороны вашего же лица.

Жду вашей реакции и решения этого недоразумение и естественно
правосудия по отношению к данной персоне.

С уважением, chepeka :alien:

Последнее редактирование:

surrendered

Активный участник
Зам.Куратора
Реакции
54
Баллы
18
Сугубо от себя, хочу обратить внимание что это уже не первая (от моего лица) жалоба по отношению к данной персоне, и думаю что это не плохой повод задуматься, а достоин ли этот человек таких полномочий, которые сейчас имеет?
Да как видишь, данный администратор неприкосновеннен, там на вверху дурачок сидит который не может трезво оценивать, так что максимум что сделают, так это разбанят тебя.

chepeka

Участник
Реакции
7
Баллы
3
Да как видишь, данный администратор неприкосновеннен, там на вверху дурачок сидит который не может трезво оценивать, так что максимум что сделают, так это разбанят тебя.
Да даже банальный разбан, добавит в его копилку "Проебов", очередную монеточку, и я уверен что их соберется еще много (если действия не будут предприняты), и поднимется общественный резонанс, который снесет данную персону с наличия его полномочий на этом проекте.
Вопрос времени и ситуации, сугубо я считаю.
Но очень удивляет тот факт, что он банально не шарит за механики, и может мне что-то утверждать по отношению моей легитности в плане бхопа, сугубо для меня, это является очень забавным фактором, что какой-то NN (для меня) может упрекать меня и выдавать мне ограничения на игровой процесс, на этом проекте.

n1ghtlyyy_

Участник
Реакции
11
Баллы
3
к сожалению друг, здесь теперь даже на общественный резонанс похуй) там на замке сидит гений, а Владику плевать))) а от Ксиляка другого не ожидай, чел молчал с открытия проекта, проснулся, быстро подсосал всем, встал на бхопик быстренько и живет спокойно)))))))
удачи тебе
Да даже банальный разбан, добавит в его копилку "Проебов", очередную монеточку, и я уверен что их соберется еще много (если действия не будут предприняты), и поднимется общественный резонанс, который снесет данную персону с наличия его полномочий на этом проекте.
Вопрос времени и ситуации, сугубо я считаю.
Но очень удивляет тот факт, что он банально не шарит за механики, и может мне что-то утверждать по отношению моей легитности в плане бхопа, сугубо для меня, это является очень забавным фактором, что какой-то NN (для меня) может упрекать меня и выдавать мне ограничения на игровой процесс, на этом проекте.

chepeka

Участник
Реакции
7
Баллы
3
к сожалению друг, здесь теперь даже на общественный резонанс похуй) там на замке сидит гений, а Владику плевать))) а от Ксиляка другого не ожидай, чел молчал с открытия проекта, проснулся, быстро подсосал всем, встал на бхопик быстренько и живет спокойно)))))))
удачи тебе
По поводу Кисляка, вообще ничего говорить не хочется, вчера убедился на сколько он грамотен на своей позиции))
А по поводу того, кто сидит на вышке данного проекта, мне хочется верить, что все можно изменить, потому что я сам проходил через подобного рода проекты, и активно участвовал в их жизни, хоть и довольно короткой.
Чем больше эта история получит резонанс, тем жестче будут последствия в дальнейшем, все зависит (возможно) сугубо от нас, проекты подобного рода, подстраиваются под коммьюнити (конкретно за этот проект ничего не могу сказать, потому что я проходной чел на этом проекте, и знаю только пару людей и не более) и если довольно сильно разнести эту историю. то возможно что-то да получится.
Вопрос времени, сугубо мое мнение :alien:

Only.

Жалобы
Реакции
73
Баллы
28
chepeka, свяжись со мной, пожалуйста, в дискорде. Будем решать вопрос.

lil____devil

Популярный участник
Реакции
39
Баллы
28
Косяк за косяком)

Savage

Популярный участник
Реакции
30
Баллы
18
Ебать у вас что есть читы на бхоп
Ну я слышал про стрейф хак но про читы на бхоп не слышал и не видел

Savage

Популярный участник
Реакции
30
Баллы
18
А зачем надо читы на бхоп

lil____devil

Популярный участник
Реакции
39
Баллы
28
А зачем надо читы на бхоп
Некоторый юзают стрейфхак для набора скорости, некоторые юзают чит в котором за тебя бот повторяет прохождение какой либо мапы

chepeka

Участник
Реакции
7
Баллы
3
Мне интересно, хоть какой-то прогресс будет в моем деле или нет?

Only.

Жалобы
Реакции
73
Баллы
28
Жалоба отклонена. Рассматривали все предъявленные док-ва игрока с зам. основателя проекта. На handshow не были показаны моменты, которые могли бы оправдать игрока.
Разбана не будет.

tema_zakrita_gif.gif

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху